Produkte > SITIME > SIT9121AC-2C3-33E125.000000
SIT9121AC-2C3-33E125.000000
SIT9121AC-2C3-33E125.000000 SiTime
SiT9121-datasheet-10397.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 3.3V 125MHz LVDS -20 to 70C 50ppm
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-2C3-33E125.000000 SiTime