Produkte > SITIME > SIT9121AC-2C3-33E66.670000X
SIT9121AC-2C3-33E66.670000X
SIT9121AC-2C3-33E66.670000X SiTime
SiT9121_datasheet-1816430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 66.67MHz 50ppm 3.3V -20 to +70C LVDS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-2C3-33E66.670000X SiTime