Produkte > SITIME > SIT9121AC-2D1-33E114.285000X
SIT9121AC-2D1-33E114.285000X SiTime
SiT9121_datasheet-1816430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 20ppm, 3.3V, 114.285MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-2D1-33E114.285000X SiTime