Produkte > SITIME > SIT9121AC-2D3-25E200.000000T
SIT9121AC-2D3-25E200.000000T
SIT9121AC-2D3-25E200.000000T SiTime
SiT9121
Hersteller: SiTime
Description: MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-2D3-25E200.000000T SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 2.5V, 200MHz, OE, LVDS, T&R.
Weitere Produktangebote SIT9121AC-2D3-25E200.000000T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AC-2D3-25E200.000000T SIT9121AC-2D3-25E200.000000T Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 2.5V, 200MHz, OE, LVDS, T&R