Produkte > SITIME > SIT9121AI-2B2-33E156.25000
SIT9121AI-2B2-33E156.25000 SiTime
SiT9121-datasheet-10397.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 25ppm 156.25MHz 3.3V -40C to +85C
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2B2-33E156.25000 SiTime