Produkte > SITIME > SIT9121AI-2B3-33E108.00000G
SIT9121AI-2B3-33E108.00000G
SIT9121AI-2B3-33E108.00000G SiTime
SiT9121_datasheet-1816430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 50ppm 108MHz 3.3V -40C to +85C
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2B3-33E108.00000G SiTime