Produkte > SITIME > SIT9121AI-2B3-33E135.00000
SIT9121AI-2B3-33E135.00000 SiTime
SiT9121-datasheet-10397.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 135MHz 50ppm 3.3V -40 to +85C LVDS
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2B3-33E135.00000 SiTime