Produkte > SITIME > SIT9121AI-2B3-33E200.00000
SIT9121AI-2B3-33E200.00000 SiTime
SiT9121-datasheet-10397.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 200MHz 50ppm 3.3V -40C to +85C
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2B3-33E200.00000 SiTime