Produkte > SITIME > SIT9121AI-2B3-33E200.00000G
SIT9121AI-2B3-33E200.00000G
SIT9121AI-2B3-33E200.00000G SiTime
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 200MHz 50ppm 3.3V -40C to +85C
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2B3-33E200.00000G SiTime