Produkte > SITIME > SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y
SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y SiTIME
SiT9121-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 100MHZ
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 100MHz, OE, LVDS, T&R.
Weitere Produktangebote SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y SIT9121AI-2C1-33E100.000000Y Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 100MHz, OE, LVDS, T&R