Produkte > SITIME > SIT9121AI-2D2-33E150.000000
SIT9121AI-2D2-33E150.000000 SiTime
SiT9121-datasheet-10397.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 150MHz 25ppm 3.3V -40C to +85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2D2-33E150.000000 SiTime