Produkte > SITIME > SIT9121AI-2D2-33E200.000000X
SIT9121AI-2D2-33E200.000000X
SIT9121AI-2D2-33E200.000000X SiTime
SiT9121_datasheet-1816430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 200MHz 25ppm 3.3V -40C to +85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2D2-33E200.000000X SiTime