Produkte > SITIME > SIT9121AI-2D3-25E200.000000X
SIT9121AI-2D3-25E200.000000X SiTime
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 2.5V, 200MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AI-2D3-25E200.000000X SiTime