Produkte > SITIME > SIT9122AC-2B1-25E266.666667G
SIT9122AC-2B1-25E266.666667G SiTime
SiT9122_datasheet-1816455.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 20ppm, 2.5V, 266.666667MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9122AC-2B1-25E266.666667G SiTime