Produkte > SITIME > SIT9201AI-S2-30S-13.560000D
SIT9201AI-S2-30S-13.560000D SiTime
SiT9201_datasheet-3193684.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, SOT23, 25ppm, Default Dr Str, 3.0V, 13.56MHz, ST, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9201AI-S2-30S-13.560000D SiTime