Produkte > SITIME > SIT9346AB-2B1A33E156.250000
SIT9346AB-2B1A33E156.250000
SIT9346AB-2B1A33E156.250000 SiTime
SiT9346_datasheet-2576959.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 156.25MHz, 3.3V, 20ppm, -40 to 95C, Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9346AB-2B1A33E156.250000 SiTime