Produkte > SITIME > SIT9356AE-02P1A1810-100.000000
SIT9356AE-02P1A1810-100.000000
SIT9356AE-02P1A1810-100.000000 SiTime
SiTime_9356_datasheet-3597246.pdf
Hersteller: SiTime
OCXO Oscillators 100MHz, 1.8V, 20ppm, 2016, -40 to 105C, Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9356AE-02P1A1810-100.000000 SiTime