Produkte > SITIME > SIT9365AC-2B2-25E156.250000G
SIT9365AC-2B2-25E156.250000G
SIT9365AC-2B2-25E156.250000G SiTime
SiT9365_datasheet-1511415.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 156.25MHz 2.5V 25ppm -20C +70C
auf Bestellung 493 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9365AC-2B2-25E156.250000G SiTime