Produkte > SITIME > SIT9365AI-4B3-25E100.000000Y
SIT9365AI-4B3-25E100.000000Y SiTime
SiT9365_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 2.5V, 100MHz, OE, HCSL, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9365AI-4B3-25E100.000000Y SiTime