Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > SK-GEN4-28PT
SK-GEN4-28PT
SK-GEN4-28PT 4D Systems Pty Ltd
gen4-IB.pdf
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Backlight: LED - White
Interface: I2C, Parallel, TTL
Viewing Area: 43.20mm W x 57.60mm H
Dot Pixels: 240 x 320
Diagonal Screen Size: 2.8" (71.12mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Resistive
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-GEN4-28PT 4D Systems Pty Ltd
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I2C, Parallel, TTL, Viewing Area: 43.20mm W x 57.60mm H, Dot Pixels: 240 x 320, Diagonal Screen Size: 2.8" (71.12mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote SK-GEN4-28PT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-GEN4-28PT SK-GEN4-28PT Hersteller : 4D Systems 0DD5D16AF7B18468C37A2EFFA544937DC2C682C3E4FE1747C6E79C7C0CF6042F.pdf Display Development Tools Starter Kit for gen4-uLCD-28PTwith uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable