Produkte > 4D SYSTEMS PTY LTD > SK-GEN4-43DT-HR
SK-GEN4-43DT-HR 4D Systems Pty Ltd
Hersteller: 4D Systems Pty Ltd
Description: STARTER KIT FOR GEN4-ULCD-43DT-H
Packaging: Box
Backlight: LED
Interface: I2C, SPI
Viewing Area: 95.04mm W x 53.86mm H
Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA)
Controller Type: DIABLO16
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Resistive
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK-GEN4-43DT-HR 4D Systems Pty Ltd
Description: STARTER KIT FOR GEN4-ULCD-43DT-H, Packaging: Box, Backlight: LED, Interface: I2C, SPI, Viewing Area: 95.04mm W x 53.86mm H, Dot Pixels: 800 x 480 (WVGA), Controller Type: DIABLO16, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote SK-GEN4-43DT-HR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK-GEN4-43DT-HR Hersteller : 4D Systems Display Development Tools Starter Kit for gen4-uLCD-43DT-HR with uSD-4GB Industrial, gen4-IB, 4D-UPA and 150mm FFC Cable