Produkte > KYOCERA AVX > SK017C102KAR
SK017C102KAR
SK017C102KAR KYOCERA AVX
SK_Style-3165513.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 1000 pF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK017C102KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SK017C102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK017C102KAR SK017C102KAR Hersteller : AVX Corporation SK-Style.pdf Description: CAP CER 1000PF 500V X7R RADIAL