Produkte > AVX > SK097C105KAA
SK097C105KAA
SK097C105KAA AVX
SK-Style-777020.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 1 uF X7R 10 % 14.6 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK097C105KAA AVX