Produkte > KEMET > SK106M016AC3KAKPLP
SK106M016AC3KAKPLP
SK106M016AC3KAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 40mA 2000h 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK106M016AC3KAKPLP Kemet