Produkte > KEMET > SK106M025AC3FAKPLP
SK106M025AC3FAKPLP
SK106M025AC3FAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 0.05A 2000h 85°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK106M025AC3FAKPLP Kemet