Produkte > KEMET > SK106M350AH2AAKPLP
SK106M350AH2AAKPLP
SK106M350AH2AAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 10uF 350V 20% (10 X 15mm) Radial 5mm 0.07A 2000h 85°C Bag
auf Bestellung 78792 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 599
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK106M350AH2AAKPLP Kemet