SK107C155KAR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5uF 500V X7R 10% Radial 20.3mm 125C Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK107C155KAR KYOCERA AVX Components