Produkte > KEMET > SK107M450AQ4AAKPLP
SK107M450AQ4AAKPLP
SK107M450AQ4AAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 0.37A 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK107M450AQ4AAKPLP Kemet