Produkte > KEMET > SK108M063AM2AAKPLP
SK108M063AM2AAKPLP
SK108M063AM2AAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 1000uF 63V 20% (16 X 32mm) Radial 7.5mm 1550mA 2000h 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK108M063AM2AAKPLP Kemet