Produkte > PEM > SKS-R1.5-2.5-ZI
SKS-R1.5-2.5-ZI
SKS-R1.5-2.5-ZI PEM
skdata-1901172.pdf
Hersteller: PEM
Screws & Fasteners KEYHOLE Sheet Joining Fastener Metric A=1.0mm B=4.5mm C=5.39mm H=6mm M=3.75mm N=2.5mm S=2.73mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SKS-R1.5-2.5-ZI PEM