Produkte > PEM > SKS-R1.5-3.2-ZI
SKS-R1.5-3.2-ZI
SKS-R1.5-3.2-ZI PEM
skdata-1901172.pdf
Hersteller: PEM
Screws & Fasteners KEYHOLE Sheet Joining Fastener Metric A=1.0mm B=5.5mm C=5.98mm H=7mm M=3.75mm N=3.2mm S=2.73mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SKS-R1.5-3.2-ZI PEM