Produkte > PEM > SKS-R2.5-2.5-ZI
SKS-R2.5-2.5-ZI
SKS-R2.5-2.5-ZI PEM
Hersteller: PEM
Screws & Fasteners KEYHOLE Sheet Joining Fastener Metric A=1.0mm B=4.5mm C=5.39mm H=6mm M=4.75mm N=2.5mm S=3.73mm
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SKS-R2.5-2.5-ZI PEM