Produkte > PEM > SKS-R2.5-3.2-ZI
SKS-R2.5-3.2-ZI
SKS-R2.5-3.2-ZI PEM
Hersteller: PEM
Screws & Fasteners KEYHOLE Sheet Joining Fastener Metric A=1.0mm B=5.5mm C=5.98mm H=7mm M=4.75mm N=3.2mm S=3.73mm
auf Bestellung 984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SKS-R2.5-3.2-ZI PEM