SL0322101
SL0322101 Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 3mm 220ohms 1A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 446 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL0322101 Vishay / Ametherm
Description: ICL 220 OHM 20% 1A 3MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.118" (3.00mm), Lead Spacing: 0.118" (3.00mm), Current - Steady State Max: 1 A, R @ 25°C: 220 Ohms, R @ Current: 2.2 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL03 22101 SL03 22101 Hersteller : Ametherm SL0322101-239547.pdf Inrush Current Limiters 3mm 220ohms 1A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 327 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SL03 22101 SL03 22101 Hersteller : Ametherm SL0322101.pdf Description: ICL 220 OHM 20% 1A 3MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.118" (3.00mm)
Lead Spacing: 0.118" (3.00mm)
Current - Steady State Max: 1 A
R @ 25°C: 220 Ohms
R @ Current: 2.2 Ohms