Technische Details SL1215102 Ametherm
Description: ICL 150 OHM 25% 2A 12MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 2 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 150 Ohms, R @ Current: 960 mOhms.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SL12 15102 | Hersteller : Ametherm |
Inrush Current Limiters 12mm 150ohms 2A INRSH CURR LIMITER |
auf Bestellung 286 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SL1215102 | Hersteller : Vishay / Ametherm | Inrush Current Limiters 12mm 150ohms 2A INRSH CURR LIMITER |
auf Bestellung 998 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |