SL152R506
SL152R506 Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 15mm 2.5ohms 6A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL152R506 Vishay / Ametherm
Description: ICL 2.5 OHM 20% 6A 15MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 6 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 2.5 Ohms, R @ Current: 60 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL15 2R506 SL15 2R506 Hersteller : Ametherm SL152R506-276080.pdf Inrush Current Limiters 15mm 2.5ohms 6A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SL15 2R506 SL15 2R506 Hersteller : Ametherm SL152R506.pdf Description: ICL 2.5 OHM 20% 6A 15MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 6 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 2.5 Ohms
R @ Current: 60 mOhms