SL1580002 Vishay / Ametherm
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL1580002 Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 15mm 80ohms 2A INRSH CURR LIMITER.
Weitere Produktangebote SL1580002
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
SL15 80002 | Hersteller : Ametherm |
Description: ICL 80 OHM 25% 2A 15MM |
auf Bestellung 112 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |