SL201A102JAB
SL201A102JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL201A102JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL201A102JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL201A102JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SL201A102JAB SL201A102JAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm