Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL201A332JABTR1
SL201A332JABTR1
SL201A332JABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL201A332JABTR1 KYOCERA AVX Components