SL201A601FAB
SL201A601FAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 600pF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL201A601FAB KYOCERA AVX Components