Produkte > KYOCERA AVX > SL201A681JAB
SL201A681JAB
SL201A681JAB KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2979 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL201A681JAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SL201A681JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL201A681JAB SL201A681JAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL201A681JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5% C0G