SL201A821JAB
SL201A821JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL201A821JAB KYOCERA AVX Components