Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL202C103MABTR1
SL202C103MABTR1
SL202C103MABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL202C103MABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .01uF X7R 20 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL202C103MABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL202C103MABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SL202C103MABTR1 SL202C103MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .01uF X7R 20 % 2.54 mm