Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL211A122JABTR1
SL211A122JABTR1
SL211A122JABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A122JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A122JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A122JABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SL211A122JABTR1 SL211A122JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm