SL211A152JAB
SL211A152JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A152JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A152JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A152JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SL211A152JAB SL211A152JAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm