SL211A152KAB
SL211A152KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A152KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10%.
Weitere Produktangebote SL211A152KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A152KAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10%