SL211A182KAB
SL211A182KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A182KAB KYOCERA AVX Components