SL211A222JAB
SL211A222JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A222JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A222JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A222JAB SL211A222JAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm