Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL211A222JABTR1
SL211A222JABTR1
SL211A222JABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A222JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A222JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A222JABTR1 SL211A222JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm