SL211A332FAB
SL211A332FAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL211A332FAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G(NP0) 1 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL211A332FAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL211A332FAB SL211A332FAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G(NP0) 1 % 5.08 mm